Рустам Халиуллин

Можно ли на комп поставить 2 видиокаты

Natali Shapar

можно. и назначить вычисление физики на 1 ГП, а грфики, геометрии и всего другого на второй. производительность улучшится особенно при продвинутой визике в играх, таких например как метро 2033

Ксю Ксю

хоть три

Илья Рылов

хоть одну

Татьяна Ермоленко

Если материнка поддерживает SLI-режим. Да и видеокарты соответствующие нужны.

Be
Bella

хоть 100 если использовать дополнительные стойки, шлейфы и прочее .

Елена Кадлен

Можно конечно! смело

Любовь Саверская

Ставь сколько тебе позволит твоя материская плата

Ал
Альбина

Есть материнские платы, у которых не один слот для видеокарты PCI-E x16, а 2, 3, и т. д.

Есть технологии для установки карт вместе.

GeForce - SLI
Radeon - CrossFire

Карты разных производителей, не будут вместе работать, как и карты одного производителя, но разных серий.