Гуркивская Наталья

Как поставить память в комп?

Скажите в системнике 4 слота под память, по паре желтый с красным и красный с желтым. Можно ли поставить две линейки (платы) в только желтые слоты, не отразится это на работе компа?

Павел

Именно так и надо ставить

Ни
Никита

Нужно ставить в одинаковый цвет.

Андрей Блохин

через один ставь

Екатерина Становова

так и нужно ставить по цветам у тебя мать может работать в 2 канальном режиме, единственное условие планки одного номинала и производителя в каждый цвет

Яна Ермолович

если у памяти одинаковые характеристики, то это должно увеличить производительность (если материнская плата поддерживает двухканальный режим