Андрей Никитенко

как дополнить память на компе (ОЗУ)???

Дмитрий

докупить

Екатерина Степанова

в магазин не пробовал?

Снежана Красноярова

руками обычно, попробуй.

Алина Тихомирова

рядом с процессором достать там она крепиться на защелчки планку памяти и идти с ней в магазин там показать а, дальше продавец поможет!

Надежда Пискарева

купить планки большего объёма... или если 4 слота добавить точно такую как стоит.

Александр Четверов

Купить модуль памяти и поставить в свободный слот. А увеличится производительность от этого или нет, нужно выяснять в каждом конкретном случае.

Прихожанин Церкви

купить модуль памяти, прийти домой, ОТКРЫТЬ крышку и вставить его в свободный разъем. дело 3 минут.