Anvar Fazilov

вопрос про озу компа

у меня 2 гб озу по 1 гб каждой и ddr 2, хочу заменить один из них на 3гб, что будет если поставить 3гб ddr 3 если у меня ddr 2, это изменит что то?

есть ли озу 3 гб с DDR 2?

и что будет если поставить две озу каждые по 2гб с ddr 2?

Вадим Евсеев

не подойдёт там архитектура разная с 3 нет 2 или 4 гига

Татьяна ***

Не подойдет. Надо тогда еще и мать менять чтобы новую память поставить

Andrey Ur,eviche

либо ддр3 либо ддр2, они вместе работать не будут. памяти на 3 гига нет, только 1, 2 или 4

всего будет 4 гига, что ее будет о. о

читай характеристики мат платы, если слоты у нее ддр2 то ддр3 работать не будет вообще

Александр Савельев

Не влезет вообще то. 3GB DDRII не существует.