B)
Barbariss )

Поможет компу ОЗУ или нет?

Проц 1,83 грц, видео 128, ОЗУ 1 гб, думаю поставить 2 ГБ, комп будет лучше работать или нет? (не для игр)

Татьяна Хритошина

Вряд ли будут перемены значительные. По страницам интернета лазить и гига достаточно.

Эмилбек Осконбаев

Разширяй, сейчас и 2 ГБ мало. Просто если привысит лимит загружиности ОЗУ, то будет лагать, а так нет различий. Вообщем, разширяй!

Януська

Комп будет работать быстрее, но не очень быстро.

Лина Галкина

Станет чутка шустрее.

Татьяна Марченко

да мозгов и 10 кило мало...

Юлия Лысенко

Я думаю что улутшение не будет ну разве что чуть-чуть, а вот витео маловато.

Лиза Иванова

более кардинальные изменения будут если поставишь легкую опеционную систему