@мисс Красивая@

Поможет ли увеличение ОЗУ?

Gtx 550ti + AMD Phenome ll x4 965 3.4 GHz
Сейчас стоит 4гб озу.

Знаю, что железо слабое. Но:

Играл в Archeage, на обычных локациях, где не очень много игроков, фпс обычно 50-60, но как стоило появиться толпе начинаются глюки, зависания (фпс 5+), иногда приходит в норму, но потом опять.

Сейчас поиграл в Evolve. Если стоять на месте и не шевелить камеру ФПС 30+, как пошевелю или начинаю ходить начинаются зависания. И при этом температура видеокарты и процессора не максимальная, в бф3 греются по максимуму, но там стабильный фпс.

Поможет ли тут увеличение ОЗУ до 8гб?

Па
Павел

Впринципе да, но это если нехватка памяти. Процессор отличный, видео не очень.

Де
Денис

если внида 64 то поможет