Юлия Комогорцева

Увеличение ОЗУ DDR2 Вопрос потянет ли???

Хочу поставить 4 гб оперативки на свой компьютер, сейчас 2 гб. Скажите потянет ли???))) ) и сколько максимум в него можно поставить озу и как вы определили.
Тип ЦПDualCore AMD Sempron 2300, 2200 MHz (11 x 200)
Системная платаBiostar NF4 AM2L (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, LAN)

Дмитрий Гужва

все потянет, только придется ставить ОС на 64-бит, иначе больше 3,25 не увидит
ставить желательно планку того-же производителя и той-же модели
ну а максимум на этой мамке можно поставить 8 ГБ (4х2 ГБ)

Алёна Свиридова

Сколько есть слотов столько и потянет 4х2=8 Гб
Только смысла нет процессор-то тьфу.. .
4 Гб пока за глаза
А потом новый комп

Сергей Васильев

потянет только смысла не вижу с таким процом догони до 4 гб и хватит 6 много будет

Ан
Анюта

Материнская плата потдерживает максимум 4 Гб

ДА
Денис Александрович

потянет. nForce4 если мне не изменяет память тянет до 8 гигабайт.. .4 точно потянет

PS действительно, 4 максимум.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]