Володя Андрианов

Увеличение ОЗУ за счет своей памети

есть старенький планшет и не жалко над ним поэксперементировать обьем памети ОЗУ у него очень мал, своя память 16Gb +флешка на 16 возможно ли как нибуть как например на компе увеличить файл подкачки за счет имеющийся памети ???

Система Android, и хотелось бы по потробней как установить файл подкачики

Танюшка Трихункова

Это уже зависит от возможности операционной системы установленной на планшете!

Латиф Муродов

Android это не винда, файл подкачки реализован другим способом, заодно не обижай других пользователей, я только неделю назад купил планшет, у меня 12 и 8 .