Владимир Вершинин

увеличение оперативной памети на планшетах вручную Возможно ли это ?

Всем привет решил создать небольшую тему И так кто нибуть увеличивал или видел что ктото увеличил память на ПЛАНШЕТЕ возможно ли это и как это можно сделать и вообще можно ли увеличивать память, имеятся планшет 4 ядер 1Гб оперативы Андроид 4.2 планшет 7 дюймов

Впринцепе работа оперативок везде одна, я думаю что Опреатива нпример DDR3 вполне подойдет а ствить скорей всего буду не во внутрь тк там места нет а на заднюю панель

Z No Name

Для начала скажи, где ты купишь оперативную память для планшета.. . Ты хоть раз видел её? Я лично нет, но, быть мне кэпом, она невъеб*нно маленькая физически. И её нигде не продают. Это "раз". А "два" заключается в том, как ты ставить её туда будешь?!

Дарья Старжинская

Маловероятно, на нетбуках память впаяна в материнку обычно

Виктор Макаренко

Если руки ровные, детали есть, то все можно. Вопрос: а нужно ли?