Наталия Губанова

Проблема с оперативной паметью ОЗУ

Здравствуйте, такая проблема вчера установил windows 7 компьютер ужасно подвисал устно попросил друга купить новую на 2 гига он мне позвонил, и сказал над причитать что на ней написано я зажал кнопку выключения крышка у меня уже была снята быстро вытащил оперативку, сказал потом вставил обратно включаю компьютер экран не работает вытащил оперативку запустил снова но не каких звуков не услышал. Что делать подскажите? Видео карты нет стоит интел стандартная

Лёша Я

Ты мог просто спалить своим статическим электричеством как модуль памяти, так и саму материнку.

Екатерина Сергеевна

сами то пробовали прочитать что написали ?

Настенька Новикова

Ты идиот, это факт. Выдергивать память из включенного компа - бля.. .

Выключи комп.
Выдерни из розетки.
Нажми кнопку включения.
Передерни память.
Пробуй включать.

То же самое для процессора.

Диана Хасбиева

а кто его знает что там ещё выдернул, я так думаю ты планку вытащил не обесточивая комп из розетки и теперь статика не даёт запустить машину, отключи от розетки сними планку запусти, можно и бюс скинуть перед этим

Анас Эль Сайед

проблема явно с другим)) )
Чудной юзер.

Анна Манжос

Проблема в вас самих.

НЕ
Надежда Егорова

проц какои и система случаем непаленая

Елена Исмайлова

90% вероятность что планка которую ты вытащил перемкнула дорожки и сгорела когда ты выдергивал не отключая комп от сети . Мои сожаления