Света Андреева

4гб озу DDR2 в чем подвох?

Здравствуйте, хочу прикупить озу, но к сожалению у меня еще старая материнка с DDR 2, я нашел такой модуль памяти на довольно популярном магазине ttp://http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/268809/
В общем это единственный модуль памяти с 4гб озу под DDR2, меня это насторожило, в чем вообще подвох такого кол-ва памяти в одной детали под ДДР2? криво будет работать? глючить? не видно ее? ломается быстро?

Настенька

4 гб DDR2 возможно, просто это макс для 1 планки для этого типа памяти

Светлана

Тебе ни кто не скажет точно, педалево это или нет.
твоей ссылки не видно,
но в одном инет магазине, один знакомый три месяца мытался получить то что хотел получить.
Дп получил, но педалился сколько... .
В твоём случае хз
Кот в мешке

Елисей Евлампиев

поставь kit of 2 по 2 гига, не заморачивайся

Н*
Настя **

потому что ддр2 уже устарела и большие планки теперь не в ходу

Алтын Касымбеков

подвоха нет разве что могли ошибиться характеристикой в интернет магазине. могу сказать лишь одно у меня тоже материнка ддр2 и поддерживает двух канальную архитектуру памяти, то есть если вставить 2 слота озу одновременно то комп будет работать быстрее, но опять же зависит поддерживается ли эта функция, если поддерживается то обычно слоты озу разного цвета. еще вопрос в том сколько поддерживается максимально озу на вашей материнке, если можно по характеристикам материнки впихнуть туда 4гб то вперед.