Настя Клыга

Добавляю ОЗУ, не включается комп

Стояла планка на 512,решил добавить еще 1гиг - вставляю ее в слот, комп не включается, просто гудит и больше никаких признаков жизни.
Планки такие:
1. Samsung 512MB 1Rx8 PC2-5300U-555-12-ZZ
M378T6553EZS-CE6 0649

2.Hunix 1GB 1Rx8 PC2-6400U-666-12
HYMP112U64CP8 AB-C 0803

Вот что написано на наклейках, мама Foxconn, если принципиально важно, узнаю модель.
Можно ли совместить эти планки?!

Рома Новиков

Конфликт планок, очевидно. Либо гиг, либо половина

Лена Горохова

заходишь на сайт материнки и смотришь список совместимых модулей.

Данил

Сними 512, воткни на это место гиговую, не заработает, планку по гарантии возвращай.

Лучшая - прикалываешься?

Юлия

совместить нельзя и нечем, тк биос ноутов-урезан.

Павел Басов

2 разьема под ОЗУ ?
если да, то тайминги подбирай, лучше купи еще одну Гиговую и такую же

Тэране

Вставь оперативу как следует