Эдуард Солод

Вопрос с ОЗУ

Мне нужно чтоб память использовалась полностью а не 3,25 хотя встроена на 8 ГБ, может есть какие-то советы?

Марис

Установить 64ёх битную ОС.

Абулайси Саидахмад

Поставь 64-разрядную систему.

Алексей Лыженко

По техническим параметрам, 32 битна оператционная сисема не в силах своих возможностей потянуть более 4 гигов оперативы. Как и спроцессором. 32 бит не видет больше 2 ядер.

Светлана Николаева

хотел было матюкнутся по поводу такого рода вопросов но вижу по нику что вы девушка (наверное) , именно данный вопрос решается установкой винды х64

Lydmila Timashkova

У тебя 32х рарядная система. Она не видит больше 4 гигабайт. Установи 64х разрядную и будет тебе счастье

Жа
Жанна

переустанови виндовс на 64 разрядный севен или 8

Эдуард Гарбузов

Если нет желания всё переустанавливать, то можно из неиспользуемой памяти сделать RAM-диск на 5,75 ГБ, создать на нём SWAP-файл, каталог временных файлов, ..

Диана Хасбиева

Началось.... Почитайте немного о Windows: уроки, советы и пр. И таких глупых вопросов больше не возникнет.

Ангельский Волк

Нужна 64 битная версия Windows. Я видел в интернете патч, который позволяет и 32-битной Windows видеть всю память, но всё же лучше переустановить, чем изобретать костыли