Елена Тимошина

Вопрос про ОЗУ Важно!!!!

У меня щас intel core i 3 3 ГБ озу, а сколько максимум можно сделать если я куплю еще. Формат DD3.

Лестат Маланин

зависит от твоей
мамки какой обьём она поддерживает
максимум

Анна Самохина

Это определяется не процессором, а материнской платой, так же как и подходит ли к ней DDR3.

Ва
Валерия

Много, все ограничивается возможностями материнской платы. А так же стоит поставить 64 битную операционку

Надежда

смотря какая ос стаит!!! например на хр 32 биная хватит и 3гигабайт!!!

Вл
Владимир

Макс. 8 гигов, больше ставить смысла нету, даже и 4 для многого хватит, просто у тебя проц не сможет выдать такую же скорость как 8 гигов оперы. В общем 4-6 самое оптимальное, но по мне так лучше пихнуть 2 планки по 4 гига, лучше уж с запасом)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Максимальный поддерживаемый объем ОЗУ указывают в описании на материнскую плату.

Татьяна Жукова

Как правило, большинство материнских плат поддерживает до 8096 Мб (8 Гб) , но с младшим Intel Core i3 более чем достаточно 4-6 Гб.