Виталий Назаров

у меня такой вопрос. решил увеличить ОЗУ.

в ноутбуке убрать модуль из слота DIMM1: Kingston ACR128X64D3S1333C9 1 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAМ и поставить SO-DIMM DDR3 4Gb 10600 1333Mhz Kingmax.. Второй модуль стоит вот такой: DIMM3: Kingston ACR256X64D3S1333C92 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM Кто шарит, скажите подходит или нет, какие минусы меня ждут. . ОС стоит семерка х64. если модуль не подходит подскажите какой нужно поставить

ноут поддерживает до 8 Гб

Аленка Леонтьева

Модуль который Вы хотите поставить будет работать медленнее (10600) берите где 13333 минимум.

Виталий Найпак

И на что тут отвечать? ты хоть какие то пояснения оставь?

S D

так не вопрос-берешь бабло и бежишь за планками.

Гарик Кобрава

С планкой в магазин ))

Елена Бардина

ответ - беги в магазин и увеличивай

Valera Volodin

Для начала проверь поддерживает ли материнка ноута 6гб ОЗУ.
А затем просто бери SO-Dimmовскую планку drr3 1333mhz