Светлана

Как Увеличить Озу на Андроиде ?

Анютик Балакирева

в планшете, в отличие от настольного компьютера, или даже ноутбука, нет разъёма, чтобы воткнуть дополнительную память - всё припаяно на плату. Даже если там есть место для ещё одной микросхемы памяти, может оказаться, что недостаточно впаять эту микросхему, нужны ещё резисторы и конденсаторы вокруг неё, которые тоже не припаяны. Ну и всё там ужасно мелкое.

Юлия Спиридонова

А давай я тоже!
ОЗУ зависит от самого планшета (или что там у тебя) а не от операционной системы... [2]

Анатолий Павлович

ОЗУ зависит от самого планшета (или что там у тебя) а не от операционной системы...

Агата Кузнецова

ОЗУ зависит от самого планшета (или что там у тебя) а не от операционной системы... [1]