Александр Захаров

можно ли увеличить Память андроида ?

Помогите пожалуйста как увеличить внутренний накопитель телефона philips w626 за счёт карты памяти почти на 8 GB.А то при переносе некоторых приложений, приложения или заедают, или вылетают

Сайт 4pda НЕРАБОТАЕТ

Руслан Янгибаев

да можно рутом юзай сайт 4пда. ру

Олег Симкин

Да, через режим администратора (рут)

Светлана Юдович

чтобы использовать 4pda-зарегbстрируйся.
получаешь root права
скачиваешь эмулятор терминала
там пишешь
код:
su
pm setInstallLocation 2
(при запросе терминалом рут прав, даешь ему их)
теперь все возможные приложения будут устанавливаться на карту памяти
чтобы вернуть обратно делаешь тоже самое только 2 меняешь на 0
можешь перемещать приложения