Наталья Игумнова

хочу увеличить память

Компу лет 5, но денег на цельный не хватает, да и для игр не использую давно, но чтото оперативку жрать начинает неимоверно. так вот у меня 2 плашки по 1гб (667 MHz) в магазине ддр2 на гиг (у меня 32 бита, ) есть только 800MHz. Если я просто всуну плашку новую у меня увеличится память или нужно чтоб все синхронно было? тобишь веде 800

Елена Свирина

будет работать но на частоте 667

Ольга Попова

от компа зависит, даже если плашку вставишь, может, тупо не отобразится, стоять-то она будет, только толку 0 будет

Н*
Настя **

ну какбе память просто будет работать на меньшей частоте, т. е 667мгц.

Павел Чеберяк

смотря какая материнка мощную планку вставишь, пиздец ей: )

Ольга Фёдорова

Не обязательно. . Будет работать на частоте шины. Только посмотрите, можно ли так делать. Это узнайте в описании материнки на её сайте.

Анна Никуленкова

Память увеличится, но плашка будет работать на частоте не в 800MHz, а в 667.

Мария К

да, должно работать, только на частоте 667 MHz.

Елена Санатуллина

На меньшей частоте будет работать, то бишь 667 Мгц

Юлия Лапшина

если в игры не играешь и не фотошопишь, быстрее чем с 2г не будет
ну и если видео не кодируешь