Ольга Афанасьева

как увеличить память?

Увеличение памяти интегрированной видеокарты засчет ОЗУ.
Господа, назрел таки-с вопросец. Купил нетбук, видео там интегрированное. Мне нужно увеличить размер видеопамяти с помощью расшаренной оперативки. Вроде бы все легко, однако BIOS у книжки ну очень урезаный, настроек никаких нет. Есть ли другой вариант увеличения памяти видеокарты?

Михаил

тут вопрос скорее в другом а можно ли вообще в нетбуке регулировать память видео? другой вариант - только купить другой нетбук

bi
biach007

В космос у тебя нетбук не полетит так и так так что брось эту затею пустое это