Анастасия Капусняк

Как увеличить память в php? и как попасть в директорию php.ini

Я узнал где находится php.ini а как теперь к ней попасть через cPanel - (Loaded Configuration File /usr/local/lib/php.ini )? устанавливаю шаблон на joomla! а памяти не хватает и как теперь её увеличить?

Ирина Майорова

Если ты админ сервера, то сам должен знать где у тебя чего лежит,
а если не админ, то топай к нему. желательно не с пустыми ркуами. 🙂

Дима

не хватает не памяти а времени. и то и другое можно уведичить по данному пути

WebServers\usr\local\php5.php.ini

max_execution_time = 30; ставим свое значение в секундах, 120 будет достаточно.
memory_limit = 128M; ставим свое значение в мегабайтах загружаемого файла
post_max_size = 8M (максимальный размер POST данных)
upload_max_filesize = 2M Загрузка файлов в мегабайтаж, тоже увеличиваем до 20 гдето.

Перезагружаем денвер и радуемся.

Игорь Грачев

Через FTP зайди и отредактируй