Геривенко Виктория

память ОЗУ

на данный момент стоит 2 гига озу если добавлю ешё 2 гига то игры лучше работать будут и я знаю что на 2 гига озу не ставится 64Х разрядная система но я установил винду с 64 разрядной системой вроде всё норм работает не будет ни каких последствий что я установил 64?

Влад Жуков

"я знаю что на 2 гига озу не ставится 64Х разрядная система " - ставится. Смысла мало - но ставится.

Леонид Сытник

добавь шустрее будет

Olga Sukharenko

Винда 64х ставится и на 2 гига, просто этот объем для нее маловат. Последствий никаких, разве что требовательные приложения будут тормозить из-за нехватки памяти. Добавьте еще 2 хуже не будет.

Дмитрий Шашков

ну то что ты еще оперы добавишь еще не значит что увеличишь производительность, остальные параметры какие?

Поплаухин Валерий

Поставь ещё 2 гига только точно такую же.

Юрчик Никитин

в смысле лучше?ничего не будет лучше..этот мир катится в жопу...если добавишь оперативы..советую переустановить винду..тогда все будет пучком..

Алена Буцева

64битный Windows позволяет отдельному приложению адресовать более 2 GB RAM. Вот и весь фокус покус. Будут игры работать быстрее? Зависит от того, где сейчас узкое место производительности системы в целом (проц? видеокарта? память?) . Если память, то да - будет быстрее, но ждать высоких результатов не следует ---для игр главное видеокарта + проц.
И да, попробуйте прочитать свой вопрос, после того как его спросили. И научитесь таки ставить знаки препинания ---ничего же не понятно.