Servak

Как задействовать все память ОЗУ?!

Как сделать чтобы все было задействовано?!

Tohir

переустановить винду на 64-битную

Юл
Юлия

поставить винду 64х у вас стоит 32х

Вячеслав Цой

По теории 32-разрядный адрес позволяет адресоваться только в пределах 4 ГБ адресного пространства.
Поэтому нужно переходить на работу с ОС, где используются 64-разрядные адреса. Такие ОС называются 64-битными.
Для многих из них используется обозначени x64.
А двойка в в степени 64 - это сумасшедшая цифра!

Иван

Впредь обрезайте скрин так, чтобы была видна и ОС. У вас установлена х86 (32-бит) версия? Ставьте х64, чтобы задействовать всю память.

Ан
Анна

Установить 64-х разрядную ОС
х86 использует чуть более 3-х