Саня Заец

Задействована не вся оперативная память!

Прочитал много тем про это... Вообщем моя система Windows 7 Ultimate x64 из 8гб памяти видно 3.25!про msconfig...и т. д. не говорить, там ограничитель выключен. Кто знает расскажите про BIOS мат. плата Gigabyte

Вы читать умеете? Нет? Так и не надо отвечать ***.Система Win7 x64!Из 8 гб видно только 4.

Александр Рябченков

Похоже система у тебя не 64-х разрядная, а 32-х.

Марина Кочеткова

Она у тебя видимо не вилит один слот оперативной памяти. Прочисть их и контакты памяти.

Екатерина Комарова

Щёлкни Пуск-Панель управления-Система и безопасность-Система, запусти определение Индекса производительности, посмотри инструкцию к материнской плате, возможно она поддерживает лишь 4 гигабайта

Виктор Большов

проц проверь

Светлана

У Вас система 32-х разрядная. А она поддерживает лишь 3.25 ГБ ОЗУ. Ставьте 64-х разрядную. Удачи!