Оксана Москаленко

Заполнена вся оперативная память

На диспечере задач пробывал завершить не используемые процессоры не помогло освобождаются всего на 30-40
ОЗУ 4гб
ОС ВИНДОУЫ 7

Татьяна

мозги прочисти
не клади папки и файлы на рабочий стол умник

Оксана @@@@@

Лоу левел формат тебе в помощь. Столько вирусов не съест никакой антивирь!

Михаил Малютин

Ты говоришь, чего не понимаешь.
Лазить в Диспетчеп задач следует только тогда, когда понимаешь, что тебе мешает, зависло какое-то приложение или что-то глючит.
С чего ты взял, что заполнена ВСЯ оперативная память? У тебя что, стоят Утилиты, которые показывают загрузку памяти в процентах? Чего ты хочешь добиться и с какой целью? В чем собственно проблема и как ты это выявил? Надо описывать подробнее. Мало что придет в голову неопытному пользователю и куда он полезет. Не видно вопроса ПО КОНКРЕТНОЙ проблеме.