Виктория Зотова

Не используеться вся оперативная память на компютере.

Как зделать, чтобы были досткпны все 7ГБ
?

У меня интегрированая видеокарта.

Ро
Ромка

ваш видеоконтроллер видимо забирает оперативную память для своих нужд

зайдите в свойства экрана и проверьте это

Андрей Лахурин

планки вытащить и поменять местами

St
Stas

левая винда походу

Павел Буцан

чтоб ограничения не было WIN+R msconfig- загрузка-доп. параметры- и сними галочку с максимум памяти

Вова Орлов

4 гига из 7и заняты системой с прогами работающими в фоновом режиме, 3 гига свободны для работы...

Нина Лукьянова

А где пункт "графика" ?
Здаётся мне у вас не установлен драйвер видеокарты. Даже моя бюджетка и то - 5 баллов показывает.
а то что доступно/недоступно, так это не страшно. Просто система резервирует память для быстрого запуска программ.
Если нужда прикрутит, то операционка предоставит максимум возможного.

Илья Бузенков

Попробуй зайти в BIOS, там посмотри, если есть функция Memory Remap Feature, включи ее.