Ксюша Суперская

Память компа засорена

У меня винда 7, на жестком диске осталось 28 гб из 220. Все ненужные игры и приложения я удалил. Ток оставил пару, весом небольшим. Что и от куда мне по удалять? Комп, как я понял. Подлагивает из за такой хери. Подскажите что мне сделать.
З, Ы, Если будете называть проги или прочие внутренности компа, поподробней. Не шарю.

Иван

взвешивай все папки и удаляй не нужный хлам

Эдвард Гладкий

пиши мне, помогу

Султанай

Установи прогу «360Amigo» и с ее помощь очистишь.

Ва
Валентина

Удали контрольные точки восстановления. Вероятно у тебя их много накопилось, а они занимают место. Оставь одну и хватит.

Almaz Babaev

Установи прогу SEQVOIA VIEW . Весит очень мало и после сканирования диска показывает карту диска, квадратиками такими в зависимости от занимаемого размера на диске . Просто и наглядно, и при наведении курсора на такой квадратик-файл, указывается путь к нему на диске . Вот и увидишь, что сколько занимает и что почистить нужно . А так C Cleaner тебе поможет.

Geroy Gs

Можно ССклинером почистить.