Ольга Соломенцева

что надо прикупить к компу, чтобы увличить "Память (RAM)"? у меня сейчас 2Гб

Ga
Galka

Ее и купить.

Владимир Винокур

Коврик для мышки мля!

Дмитрий Данилов

Планку оперативной памяти. Только с DDR не напутайте, иначе материнскую плату менять придется.

Дмитрий Ртищев

вытаскивай ту, которая у тебя вставлена и иди в магазин с ней и говори: мне такую же, они тебе подберут, чтоб подошла, все таки ты тут не выложил тип твоей памяти и помни, что если у тебя материнка не поддерживает ддр3(а таких как раз больше всего в магазинах) , то она у тебя и не пойдет.

Лена Смирнова

Дык память и купить
Сначала посмотреть через AIDa или Everest тип памяти (DDR1/DDr2/DDR3), потом определить, сколько максимально памяти поддерживает мат. плата.
Если комп уже достаточно старый, но не совсем древний, на нем походу стоит DDR2 и скорее всего для карт памяти 2 слота, из которых занят только 1. На 2 гига точно можно еще поднять. Но сколько стоит карточка на 2 гига хз. 4 гига DDR3 сейчас примерно 150 грн, 2 гига вдвое меньше. Но 1. - вдвое дешевле оно стоить уже не будет. 2. ddr2 стоят дороже ddr3. Поэтому 120 грн, думаю, уйдет. Но цены искать сам будешь.
Главное не попутать с поколением, иначе рискуешь спалить мамку.
Вот так выглядит плата на DDR2

А тут где оно в аиде находится