Юлия Зарицкая

поможете выбрать память RAM ?

У меня память RAM (800HZ) DDR2 по 2GB каждая .Всего 4 штуки. Со временем 3 из них сгорели, осталась 1 (2GB) . Материнское ASUS 2 FORMULA. Подскажите, могу ли я купить новые DDR2 но по 4GB каждая (хотя бы две таких, мне нужно памяти минимум 8 GB) Точнее мой вопрос в том подойдут ли мне новые по 4GB если у меня старые были по 2GB .Стоит заказывать? По мастерским нет времени бегать, менять память будем сами )))

Евгений Усов

Да, воткни 2 по 4, они недорогие) Можно даже 4 по 4) погляди в инструкции к мат. плате, какой макс. объем памяти она поддерживает.

Юлия Зыкова

ребят у вас со временем много памяти сгорает а? я за 13 лет сборки пк спалил 1 память когда сунул её не ровно в рабочий пк . по мастерским и не надо дороже выйдет, но всётаки хочется узнать почему у вас так память горииит ?

Mария Олеговна

Эммм ну как бы замените материнку и вставьте ддр 3 гигов 4 и будет збс!! ! А если так, купите новые ддр2 4х2гб

Юрий Черепанов

подойдут - но будут работать со скоростью 800 Мгц - даже если поставите 1333....так что берите.... модете смело заказывать хоть 1333 но лучше и совместимей 800,а размер не влияет - обычно материнки до 16 гигов

Александр Ермишко

Можно. Но такие планки DDR2 стоит довольно дорого. Стоит подумать о переходе на DDR3. Но, если финансы позволяют, то можно поставить новенькие по 4GB.

Ян
Яна

чета я неприпомню чтобы 2 ддрка была на 4 гига да еще 1 плашкой

Наталья Абакумова

Если она на 775 сокете то она поддерживает макс 8 гб. т. е по 2 гб на планку.