Вячеслав Морозов

как отчистить RAM память. купил комп без винды там временная стояла установленая в RAM память как ее удалить???

Al
Alеnka

установка программ производится не в оперативную а в физическую память.

Анна Еваленко

ты хочеш винду поставить ?

Сергей Садовский

чего-чего? что-то ты нагородил.. . вообще-то рам это оперативная память и туда ничего не устанавливают...

Михаил

RAM это оперативная память и она очищается при выключении компьютера. Если хочешь установить винду то она ставится на жесткий диск - при установке винды там есть вариант отформатировать диск - это как раз и есть полная очистка содержимого диска.

Алексей Свет-Ясный

такой умный вопрос получился, ты его через пару лет прочти, для поднятия настроения

Светлана

В ОЗУ никакая ОС не может быть установлена (ибо она очищается при выключении компа) . Вы явно что-то путаете. А установка ОС идет стандартно - путем загрузки с установочного носителя.