Валера Бойченков

У меня комп стал жрать память на диске С с установленой виндой, помогите пожалуйста!

Кароче, я установил Win7, все было норм.. . На локальном диске с виндой было около 2 gb свободного места.. . Где то месяц все было норм, гдето 2 недели назад я смотрю у меня на диске 1 gb свободного места, потом 500мб потом вообще 50 а иногда доходит до 0 и приходится перезагружать комп, я удалил все обновления, половину стер с диска C не помогает!! ! Все равно до сих пор продолжает сжирать память

я проверял антивирусником не нашел он вирусы (((

Павел

Поставьте прогу TuneUp Utilities 2013
И каждый день перед завершением работы
проводите обслуживание компа.
http://rutor.org/torrent/252451

Наталия Ильина

Пуск---> Панель управления--> Система--> Защита системы (справа) ---> В появившемся окне где параметры защиты выдели Диск С а затем нажми настроить---> В параметрах восстановления поставь галочку Отключить защиту систему ---> применить и всё!!!!должно помочь! Но раз на диске С нет памяти тебе придется перезагрузить, и только потом сделать это) а лучше винду 8 поставь или хр шку))

Наташа Соловьёва

у тебя диск уже красный-аварийное состояние, может вырубится в любое время. дай скайп, решим, жду 10 мин

Kirk Masaloff

а ты папку антивиря смотрел? иногда бывает такой глюк, что антивирь после проверки не удаляет свой кеш, а при новом запуске создает новый. а он тоже не маленький.

Евгений Тренд

чистите кеш, программа Ccleaner - для этого подходит, но лучше бы устанавливали винду на логический диск с большей памятью.
Да и еще: папки "Рабочий стол", "Мои документы", "Загрузки" - это все на С, или удаляйте не нужное, или перемещайте на другой логический диск

Ел
Елена

Дурак ты. Это не память а жёсткий диск. И он у тебя полный. Бгг.

Анастасия Головина

чистить ос надо периодически. у жены как то раз тв тюнер начал запись вести.... долго не мог понять куда место девается... если оперативки достаточно-можно фал подкачки вырубить. если не пользуесь сном-можно гипер файл удалить. нехило место освобождает. отключать защиту системы крайне не рекомендую. потом некуда откатываться будет.... обновления системы отключить можно. только место занимают.. имхо

Виктор Березовский

Вот полезные статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/