Прочее компьютерное
Помогите пожалуйста, после установки системы, разделил диск, а теперь не могу вернуть
Помогите пожалуйста, после установки системы, разделил диск с, на 2 диска, и сжал до максимума и теперь не могу расширить диск с, что делать подскажите пожалуйста!!!!
http://www.yachaynik.ru/content/view/162/ -- сюда...
Амирхан Имангалиев
я не могу его установить((( памяти нету( сижу через ноутбук,а он ставится только на диск с
Предварительно запустить chkdsk со всеми атрибутами для проверки и блокировки битых секторов раздела :D (лучше обоих разделов) . Можно использовать Поиск ошибок в Инструментах Auslogics Boost Speed ->Обслуживание дисков, это побыстрее. Далее Acronis Disk Director. Установить, запустить. Порядок действий 1) Пометить раздел :D, выбрать команду Изменить размер, указать новый размер раздела, указать расположение свободного пространства между разделами :C и :D ; 2) Пометить раздел :C, выбрать команду Изменить размер (за счёт свободного пространства) , указать новый размер раздела, убедиться по картинке, что получается то, что требуется, нажать Выполнить. 3) Набраться терпения и не мешать работе программы - может занять до 3 часов. P.S. Блокировка битых секторов обязательна, иначе Акронис намертво зависнет и получишь массу адреналина и никакого удовольствия. P.P.S. Работать с Акронисом в данном случае спокойно можно из системы, приходилось делать такие операции и на удалённых компьютерах через TeamViewer .
акронис.. я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<< Надежнее, конечно сделать загрузочный диск с прогой и разбивать через него.. там есть такая опция.. но я делал из самой проги, не влетал )
Амирхан Имангалиев
Скачай acronis boot cd запиши на болванку и с него загрузись и делай что хочешь с разделами
Амирхан Имангалиев
скинь плиз акронис с загрузочной