Прочее компьютерное

Как переместить память с диска С? поясню внутри)

у меня три диска Оо и на С кончилась память, а два остальных Е и D они пустые вообще как сделать так чтобы, то что сохраняешь переходило не на С? или перетащить все на другие диски? помогите пожалуста кто нибуть -.-а то достало это окошечко которые внизу вылезает "Недостаточно места на диске"
Acronis Disk Director Suite http://www.acronis.ru/ и увелич место
Сережа Куреккен
Лучший ответ
Перетащить все, что возможно на диски Е и Д, по всей видимости диск С у тебя забит так, что системе не хватает места на нем, для файла подкачки.
Рахат Абенов
При сохранении укажите путь для сохранения файлов, что тут сложного? И игрухи устанавливайте чуть повнимательнее - там всегда есть выбор диска, на который ставить...
Равиль Нуриев
Саша Гончарук у меня вобще ни одной игры нету на компе)
это все фотки и коллекция деткора :D
но спасибо)
Использовать Partition Magic 8.0-программа для работы с разделами жёсткого диска. Partition Magic, разделяя диск на логические разделы, позволяет эффективно организовать работу операционной системы. Важной особенностью программы Partition Magic является то, что она позволяет менять размеры логических дисков, не уничтожая информацию на них.
Скачать: http://rapidshare.com/files/110090971/Partition_Magic_8.05_Retail.rar
Alex Try
С помощью программы Acronis disc direktor, можно перебросить дисковое пространство с одного на другой, или вообще убрать "лишние" логические диски, а вообще-то я бы порекомендовал использовать "С", только для Windows, "D" - Для установки разных программ "Е" - сделать самым большим под фильмы, музыку, игры, и. т. п
Medet Zhusup
Проверьте, что лишнего в папке "Мои документы" и на Рабочем столе. Скиньте всю музыку и фильмы на диск E или D. Зайдите в папку C:\Windows\Temp и удалите все файлы, которые удалятся. Зайдите в Мой компьютер, щелкните правой клавишей мышки на диске С, в выпавшем меню выберите "Свойства", нажмите кнопку "Очистка диска". Поставьте галочки в нужных местах. Временные файлы, временные файлы Интернета, Корзина. Перейдите на вкладыш "Дополнительно", разделе "Восстановление системы" щелкните "Очистить", потом внизу окна кнопку Ок.
Рустам Алимов
Просто перенеси на те диски музыку и фильмы, и в дальнейшем сохраняй на С только программы
если не профи и не знаешь как переразбить диски, то при установке последующих программ вибирай другой диск (а не по автомату) и при сохранении тоже. А данные (документы, фильмы, рисунки) перетащи на другой диск (вырезать-вставить)
Sax Sax
Никакие программы тебе для этого не нужны, если у тебя фильмы, музыка, картинки хранятся в мои документы или на рабочем столе, тогда выдели их правой кнопкой нажми вырезать и потом зайди на диск Е или D вставить и увсе в порядке. А если в следующий раз будешь устанавливать игры или програмки, то при выборе куда установить выбирай диск D или Е удачи!!!
На C лучше программы оставь а остальное (Музыку фильмы игры) на D и E кинь
FORMAT C тебе поможет.
и у меня такая же проблема!!! Помогите!!!