Прочее компьютерное
как переместить прогу с диска С на диск Д? собираюсь винду переустанавливать надо все перетащить на Д) А как?
я захожу в свойства смотрю расположение, а как потом? просто вырезать а потом вставить? или как?
Вот ежели Вы возьмёте, к примеру, цветок какой нибудь дома. Выдерните его из горшка ( типа горшок решите поменять ) и ткнёте его в другой горшок. Он у Вас дальше цвести будет?? ? Сомневаюсь ( если только цветок не сорняк какой нибудь, которому по барабану где размножаться ). А Вы решили " выдернуть " программы и чисто - тупо запихать на новую систему. Но у каждой программы ( как и у цветка Вашего ) есть " корни " ( записи в реестре, интеграция с системой и так далее ), от которых программа " питается " ( как цветок )
Так что, когда переустановите систему, ставьте программы заново
копировать
Установленную прогу ты никак не переместишь, ты можешь перемещать только ЕХЕ. шники с которых устанавливаются программы. А вот фотки там и музыку это без проблем. Открываешь два окна диска С и D и тупо перетаскиваешь файлы с одного на другой. Можешь создать новые папки, чтоб знать что именно ты в них перетаскиваешь. Проще некуда.
Многие проги интегрированы в систему и на новой работать не будут. Поэтому правильнее всего после переустановки системы все программы ставить заново. Особенно платные, которые требовали регистрации...
Копировать и вставить в папку
А реестр, в который некоторые программы пишут данные, тоже перепишешь?? ? А стандартные библиотеки, которые в папках операционной системы болтаются?? ? Можно скопировать папку программы, если не хочешь потерять данные, потом переустановить ОС, установить заново программу и накатить сверху сохраненную папку. Не факт, что это сработает.. .