Прочее компьютерное

Правда ли что если файлы с диска С переместить в диск Д в случае поломки программы файлы останутся?

Aziz Karimov
В случае поломки программы файлы всё равно останутся. Хоть на C хоть на D...
Даже если "навернётся" система.
Если Вы хотите переместить папку Windows или Program Files, или еще какую-нибудь принадлежащую системе - ничего не получится, некоторые файлы защищены от удаления/перемещения. Без некоторых система не запустится.
А вот проекты/разработки лучше всего хранить на D или другом каком диске (при условии что системным является С) , дабы не засорять системный диск, которому и так не сладко приходится. Разумеется в том случае если программа их использующая это позволит.
Некоторые программы, которые позволяют себя ставить не на системный раздел, лучше поставить на другой (например D). При этом надо стараться избегать русскоязычных названий папок - бывают очень большие проблемы при работе некоторых программ.
Николай Хилько
Лучший ответ
Смотря какая программа.. . Но вообще, ваша мысль правильна - пользовательские файлы НАДО хранить НЕ на системном диске.
Toj Toj
Конечно останутся . Всегда храните все сокровенное НЕ на системном разделе.
правда, но смотря что за файлы. если файлы системы то останутся но толку от них не будет
Серёга Макеев
ну в смысле если система полетит то они действительно останутся
Сергей Ковязин
вообще совет такой всю информацию нужно хранить где угодно только не на диске С, а на вопрос ответ Да
Utkir Askarov
Да.
А эт смотря какие файлы переместить.. . В случае перемещения файловых папок загнётся и Винда....:))
Не факт. Я специально разделил диск своим друзьям, что бы сохранялись файлы на Д: . Он форматнул диск Д: так, что я не смог восстановить файлы. Он, типа, решил форматнуть флешку...