Прочее компьютерное

На диске С заканчевается место, и удалять особо нечего. Можно ли перекинуть место с диска Д. Не переустанавливая винду?

да, можно программа Acronis Disk Director
все просто.. только надо перезагрузить... минут 5 перезагрузон идти будет... синему экрану можно не пугаться
Ilgiz Rysbaev
Лучший ответ
Конечно можно

Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя:
- менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
- инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
- менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой;
- редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
В Acronis Acronis Disk Director Suite 10.0 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта:
- Слияние двух разделов в один без риска потери данных
- Разбиение одного раздела на два
- Просмотр содержимого разделов
- Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами
- Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector
- Мастер поиска операционных систем
- Загрузка со второго жесткого диска
Доп. информация: Во время установки Acronis Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты) , с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=93876
а почему бы лишнее не перекинуть на диск д
Максат Нуртаев
Руслан Исмаилов протраммы инсталированые на димк с , после смены адреса перестануть работать- вот потому.
1. Перенеси файл подкачки с диска С на другой раздел (Мой компьютер - Свойства-Дополнительно-Параметры-Дополнительно-Изменить На диске С без файла подкачки, а на D задать те же размеры, которые были на диске С)
2.Отменить спящий режим (правой кнопкой мышки щелкнуть на любом месте рабочего стола, далее Свойства-Заставка-Питание-Спящий режим и снять галочку с "Разрешить использование спящего режима").
3. Поставь CСleaner - там все на русском, и почаще её запускай.
http://www.izone.ru/disk/cleaning/cclean...
Если диск логический, то можно (изменить размер раздела программой PartitionMagic и т. п. )
Ещё можно, когда запрашивает установку, вручную изменить строку установки на D:\....
Можно, для этого используй Acronis Disk Director
можно чтонибуть перекинуть с диска C на диск D
Возпользуйся Partition Magic 8.5
Afqan Ramazanov
partition magic
|Темир |
нет безвыходных ситуций!! ! ы
Sabyr Shorayev