Прочее компьютерное

Нужно ли переустанавливать Винду. если нет места на диске С?

Стоит ли? Так как я сбрасываю фото с зеркалки (фотоапп. ) на диск Д. А диск С постоянно пишет, что нет места. Парень с фирмы говорит, что лучше переустановить, а я в этом деле ноль, боюсь чтоб не развел меня (((
эммм нееет не стоит зачем просто освободить в диске С место проги поудалять покапаца Clener вам в помощь
Hans 777
Лучший ответ
Юрий Хличкин Кленер не скачивается, так как места нет....или я не там скачиваю его, что он что-то на англ. пишет((((((((((((
Перенесите на другой диск папку Мои документы, Temp и файл подкачки. Ну, и не забывайте, что все, кроме системы и программ (игры к ним не относятся) , должно быть НЕ на системном диске.
Уже вчера, путем нехитрых манипуляций, освободил у подруги около 20 гб места . И у вас можно такое же проделать с фильмами, точками восстановления системы, с очисткой свободного места .
Юрий Хличкин у меня нет никаких фильмов, игр....поэтому и удивляюсь....единственное, программа Пикасо-обработка фото. Может она?
Переустановка не поможет, винчестер надо поставить второй.
Не обязательно, если диск поделен был на 2 раздела (С и D)....
С помощью программы DiskDirectorSuite11 можно разширить
место на диске С за счет диска D....переустанавливать систему не надо....
Сначала надо разобратся почему его там нет, переполнен или забит какими нибудь зеркалами программ и игр! Удалите игры и программы через пуск-панель управления-программы и компоненты. Только удаляйте то что вам известно, чего не знаете лучше спросите или сделайте скриншот программ и компонентов и предоставте на суд народный)))) посоветуем что удалить а что не стоит!
Серега Тихонов
А почему не указали каков размер системного диска? Сколько занято и сколько осталось?
Может просто удалить не нужное? Лишние программы.. Почистить систему проверить на вири?
Денис Мальцев
Юрий Хличкин все программы нужные....вирусы проверила....шо за хрень(((
С.. . забит софтом. (удаление программ). на "Д" создай папку "program files" и загружай туда программы
Винду можно и на другой диск поставить на С будет просто загрузчик.
С диска С лучше не че не удолять а то комп накроется лучше переустанови
Нет не нужно.... на диске С старайся оставлять памяти хотябы 2-5 гигов.. . и качай всё на D..
Doniyor Nurmatov