Прочее компьютерное

Переустанавливал винду и накосячил с жестким диском

Делал по инструкции инета, там было сказано разделить диск на 2 части, одна часть под систему, другая под остальное. В итоге я выделил столько, сколько на картинке. Вопрос: где остальное и можно ли как то это исправить ? Или нужно опять переустанавливать ? Если что, должно быть 120 гб
Поставь программу аомей партишен менеджер, и там измени размер раздела С, если он тебе маленький, или создай ещё один раздел в неразмеченной области, если нужно, я хз что тебе нужно.
Леонтий Кондратьев
Лучший ответ
Сергей Охримчук Спасибо, помогло!
Зайти в управление дисками и создать раздел
- ,
И нахера ты так мало выделил, да и нужно ли SSD разделять?? Остальное в управлении дисками
27 очень мало.
хотя бы 60.
Андрей Кучеров
Если диск ссд, 120 гиг делить нет смысла, более того, если это сделать, то он будет работать медленнее. Чтоб диск работал шутро, надо чтоб на нем было свободное место, всегда. Минимум процентов 30%, луче 50% или больше.

Если всетаки хочешь разбить.
Ну дык зайди в управление дисками, сожми второй раздел. И расширь первый. Если конечно второй не заполнен.
Максим Авдеев
Сергей Охримчук "Ну дык зайди в управление дисками, сожми второй раздел. И расширь первый. Если конечно второй не заполнен." Можете пояснить, как это сделать ?
120 гб не нужно разделять. Убери все разделы, и переустанови заново.
Андрей Быков
иди в управление дисками. а после наслаждайся постоянными уведомлениями о не хватке места на диске. где вы б лядь таких советчиков находите
Евгений Милкин
Переустанови по новой и выдели минимум 100гб. Учитывай, что туда же будут ставится программы (хотя, у кого как). Резать разделы, на которых установлена ОСь из под самой ОСи-не рекомендую. Чревато проблемами.
Интересно, а что за ФАК такой ты читал, что под раздел для ОСи 28 гигов рекомендует выделять? Только не говори, что не ФАК читал, а видосики от кулхацкеров на ютубчике смотрел. Тогда понятно
Славо4Ka Sambist
Видимо ты хоть и разделил, но создал из свободного только 1