Прочее компьютерное
что мне делать если на диске C забито место а удалять нечиго
Если есть желание, запусти меня через тимку, я посмотрю что там у тебя лишнее. А такое гадание на кофейной гуще просто бессмысленно.
CCleaner и по удалять точки восстановления.
Виталий Шевченко
я и его использавала
Виталий Шевченко
всё+рав-но нету места
Wise Care 365 Pro 3.96 Build 357 Final Rus + Portable
Wise Care 365 включает в себя технологию быстрого сканирования и набор важных утилит для реестра, дисков вашего компьютера. Эффективный и простой в использовании, Wise Care 365 – это лучшее решение для улучшения производительности вашего ПК. Вобрав в себя все высокоэффективные особенности Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и реестр, оптимизирует систему, защищает личные данные и т. д. Этот инструмент выделяется в лучшую сторону на фоне других утилит по обслуживанию и оптимизации ПК, доступных сейчас. Запустите Wise Care 365 и забудьте про медленную работу системы!
Uniblue PowerSuite 2016 4.4.1.0 Final
Uniblue PowerSuite 2016 - это системная утилита, которая поможет вашему компьютеру работать намного быстрее. Программа также может выполнить очистку и исправить все проблемы реестра. В программе есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компьютере и ищет для них доступные обновления. Вам нужно будет только разрешить установить эти обновления, и у вас всегда будут новейшие драйвера. После работы этой утилиты с вашим компьютером, вы будете удивлены насколько лучше будет работать ваша система!
Uniblue PowerSuite 2016 4.4.1.0 Final
ФАЙЛ ПОДКАЧКИ ОТКЛЮЧИ И ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ. тАК-ЖЕ ИЗ ПАПКИ TEMP ВСЁ УДАЛИ. (сука, у меня Caps Lock был нажат ...пофиг)
использовать "D"
Виталий Шевченко
я ж написала что на c уже вообще 0mb
Поудалять из скрытой папки ProgrammData всё что даст удалить система.
удалить диск
Виталий Шевченко
а ты так делала
У меня одна знакомая всё на рабочий стол качала/сохраняла, и всё понять не могла, куда же на "С" место девается. А зато на рабочем столе, сериалы по папкам, аккуратненько так лежали...)))
Виталий Шевченко
не я с рабочего стола всё на д
если у вас win xp очистите каталоги
windows\temp
Documents and Settings\User\Local Settings\Temp\
Documents and Settings\User\Local Settings\Temporary Internet Files
отключить режим hybernate, исчезнет файл hiberfil.sys (размер-несколько Гб)
переустановить некоторые программы на другой диск, удалите ненужные
немного уменьшите размер файла подкачки pagefile.sys
очистите каталоги, куда идет загрузка закачек браузера
windows\temp
Лучше всего снести всю систему и поставить заного
Бывает такой баг с диском (вернее это не баг, это закон подлости), что все удаленные файлы иногда остаются. Нажмите на диск С правой кнопкой мыши, свойства, "Очистка диска". Либо зайдите во вкладку сервис, и проверь на наличие ошибок