Прочее компьютерное
не освобождается место на диске c после удаления игр steam что делать?
Вот помню,что этим летом у почти все игры от валв установил,потом я их удалил через какое-то время и когда я удалял steam,то место было где-то 54 кб,а щас у меня установленно css,l4d,l4d 2 и portal 2 и место у меня 10 ГБ что это такое? даже гаррис мод не смогу поставтиь,потому что хл2,включяя эпизоды установится сами и походу займут всё место и ничего не смогу поставить и чё за фигня? даже тф2,портал 1 часть и многое другое поставить щас не смогу наверное что делать,ребята? очистка диска похоже не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Потому что полностью удалить ЭТУ ГАДОСТЬ невозможно. Вам поможет переустановка системы с полным стиранием данных на диске. (Акронис) При установке игрушек создавайте директорию в другой раздел. Геймеры вообще 5 раз в неделю систему сносят))
Unlocker - ом после revouninstaller - а ...
Потом C-Cleaner - ом и Regclean - ом подчистить.. .
А вообще для игруль лучше теробайтный диск приторочить и поставить в нём отдельную Ось.. .
Я через релюшки могу отключить питание с любого из 4 винтов.
Очень удобно: отключил комп, нажал нужные кнопочки, загрузил нужную систему и никакая гадость на другие винты не попадает.. .
Например, поставить Linux, MAC и Винду на одном диске проблемно: загрузчики плохо дружат друг с другом (попробуй при установленном Лине переустановить Винду! Линь вообще не будет загружаться!).. .
Да, коммутация по питанию по двум цепям: +5 и +12 Вольт, для этого релюшками и коммутирую.. . И ещё: никаких переключений винтов при работающей системе! Только при потушенном компе...
Пуск-Выполнить-написать "Regedit" - Поиск - писать наименование игры (проги) .
Может быть только так - вручную, удастся полностью выковырять игру.
Перед чисткой сохрани резервный файл реестра.
они ведь "гадят" - оставляют мусорные файлы после каждой сессии.
действительно, попробуй тотальную зачистку
Стас Пак
мне чё винду переустанавливать?
клинером а лучше ручками почистить реест, но если не знаешь как --лучше не стоит туда лезть без знаний
удаляйте ручками файлы, чистите реест.
а те кто сносят по 5 раз в неделю систему - больные люди не умеющие пользоваться операционкой
Стас Пак
реест читсел не помогает :((((((((((((
купи новый жесткий диск а старый выброси
Андрей Аверин
себя выброси дибил
Поможет только - ручная работы...
попробуй unlocker-програмка такая есть.
удали так нажми на папку и ДЕЛЕТЕ ну потом в корзину залезь и очистить её
попробуйте дезфрагментировать диск. Это, по-моему, так называется. В общем, открываете мой компьютер - правая кнопка мыши - в открывшемся меню нажмите свойства - сервис - дефрагментацию. Дальше подождите - компьютер сам отсортирует файлы и папки так, как оно нужно.
Удаляйте вручную.
Переустанови систему.
Андрей Аверин
Голову себе перустанови дибил
Удаляй вручную.
удали или с панели управления-установка и удаление задач или со стеам (не стим а со стима)
Дмитрий Саватин
со стима как раз место не освобождается
Я удалил стим всё место играми из стима очистилось