Прочее компьютерное

КАК ОСВОБОДИТЬ МЕСТ НА ДИСКЕ C?

Всё уже делал, и файл гибернации и удаление содержимого папки "Temp" и "Очистку диска", удалял программы, пользовался CCleaner, но до сих пор у меня на диске C 1 гб. свободного места. Может, кто нибудь подскажет ещё какие-нибудь способы?...
Заранее спасибо!
на диск D перемести
только, для начала на диске D создай данные папки
и в своём профиле (на каждую папку по отдельности)
ПКМ\Свойства\Расположение → ПЕРЕМЕСТИТЬ
укажи ПУТЬ к папке на диске D и нажми ОК
СОГЛАСИСЬ на ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
СИСТЕМА в реестре перепишет новый путь к папкам

ОЧИСТИ Рабочий стол от папок, больших файлов
перемести их на диск D, а ярлыки можно создать на Рабочий стол
файл гибернации → УДАЛИ
УДАЛИ старые точки Восстановления
сделай ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ, тоже удаляет не нужные системе файлы.
Рустам Солаев
Лучший ответ
Если диск маленького объема, то ничего не поможет. Удали ненужные программы и ненужные тебе файлы. Как тут помочь - не представляю даже.
Эмилия )
перенести файл подкачки на другой раздел.
командная строка (администратор) -вставьте команду и нажмите Enter
%systemroot%\system32\cmd.exe /c cleanmgr /sageset:65535 & cleanmgr /sagerun:65535
поставит все галки, нажать ОК.
Прикупить ещё один жесткий диск; и проблема решится.
Как освободить место на диске С
https://www.youtube.com/watch?v=uCGoANYcUCI
10 способов освободить место на диске "С"
https://www.youtube.com/watch?v=-vDj_Td_jOs
Очистка диска и оптимизация Windows 10, МАКСИМАЛЬНАЯ ОЧИСТКА диска С от ХЛАМА: https://www.youtube.com/watch?v=boij7txHtUU
Bahodir Karakulov
Могу помочь по скайпу - через ДЕМОНСТРАЦИЮ твоего экрана

Скайп ---geo5400

У жены старый ноут с Хардом на 80 ГИГ - работает прекрасно
откатить или переустановить
А какой объем у него?
Егор Демочко
Сколько всего места на ЖД?
Папку системы удалить. Уж слишком там много программ всяких.
Паша Fenix
Олег Al_Sad Минус компуктер
В загрузки ничего не скачивать и программы с играми. Если ты все делал правильно попробуй банально программу ccleaner либо переустановить винду (С ФЛЕШКИ) с полным форматирование диска C
Михаил Адарич ток такое могу посоветовать
тупизм не
Евгений
Правой кнопкой мыши форматировать
Диск C нажми ПКМ и Свойства и очистить диск
удали ненужный мусор