Прочее компьютерное
как освободить место на диске c
Я посмотрел на объёмы жёсткого и чёто непонял. С: забит под завязку, хотя реально я туда даже ничего почти не устанавливал-подскажите, какие файлы можно удалить и где они находятся!
Сделайте дифрагментацию. . удалите игры, фильмы. они много место занимают..
Мормерес!
Удаляйте все временные файлы!
например тут
"c:\Documents and Settings\что_ваше\Local Settings\Temp"
Внутри ВСЕ можете там удалять смело!
В этой же директории можете удалить смело все внутри папки
Temporary Internet Files - абсолютно безболезненно!
В корневой директории диска С: присутствует папка Temp
все внутри - можете на помойку!
Естесственно c:\WINDOWS\Temp - все внутри.. - к чертовой матери!
Да! если что-то не удаляется ..то жмите "пропустить" значит файцл используется.. .
Очистите корзину.. (на значке Корзина- правая кнопка мыша - Очистить корзину)
И очищайте постоянно! После удалений :)
Ну про память сказали.. .
Значок Мой Компютер- Правыай кнопка мыша-свойства-Дополнительно - Быстродействие-параметры-дополнительно - виртуальная память- изменить ...Меняете размер файла подкачки.. 2000-2500
..Ну и ОК-ОК-Ок :))
Будут вопросы- задавайте!
Удачи!
Удаляйте все временные файлы!
например тут
Внутри ВСЕ можете там удалять смело!
все внутри - можете на помойку!
И очищайте постоянно! После удалений :)
Ну про память сказали.. .
..Ну и ОК-ОК-Ок :))
Будут вопросы- задавайте!
Удачи!
Посмотри может быть у тебя есть какие то фильмы большого обьёма.
найди папки "темр" и удали из них все.
найди файлы *.тмр удали
восстановление системы огранирь размер / перезагрузись
файл подкачки перенеси на другой диск и ограничь размер 2000-2500
найди файлы *.тмр удали
Есть проги для очистки, уменьши объём виртуальной памяти. Или увеличь диск С
Удали все лишнее, и сможешь еще воспользоваться дефрагментатором O&O там есть метот дифрагментации МЕСТО
Прежде всего: МОЙ КОМПЬЮТЕР - (правой мышки) диск C: - СВОЙСТВА - ОЧИСТКА ДИСКА - (в окне будут показаны файлы, которые Winda собирается удалить. Согласитесь с ней. ) - ДОПОЛНИТЕЛЬНО - (внизу - ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ) ОЧИСТИТЬ. Именно в востановлении системы много ненужного. Достаточно оставить одну последнюю точку восстановления. После этого можно почистить реестр.
Много места занимают на диске ИГРЫ - ФИЛЬМЫ - МУЗЫКА - и ГРАФИЧЕСКИЕ ФАЙЛЫ. Их нужно удалить вручную или переписать на DVD, а потом удалить с диска.
Заходишь в Комп - диск С прав кноп мыши свойтва Очистить диск потом там есть дополнительно удалить точки восстановления кроме последней и порядок можно освободить так до 4 Гб
почистить все TEMP'ы, удалить что-нибудь из ненужного (главное не папочку Windows :))
ПУСК - Выполнить - Format C:\
Нажми очистка диска и удали удали все точки восстановления системы кроме последней
Заходите с загрузочного диска, в командной строке набираете Format c:\. Места освободится - завались.
форматируй! места будет вагон!
поставь программку ccleaner, нажимаешь ок и он всю х.. ню непонятную и ненужную удалит. проверено
Сделать дефрагментацию диска: Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Дефрагментация диска
Очистка диска: Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Очистка диска.
Есть ещё в WINDOWS папочка временная, которая при установке какой-либо программы может быть забита под загрузку, особенно при установке разных оформлении на ОС, путь: Мой компьютер-ДискC - WINDOWS - Temp; её можно смело удалять.
можно попробовать поставить программу freespacer v.1.67 прога клёво чистит виндовс реестр))
А зачем там освобождать место? Станный чедовек777
. .
Все сказанное правда!