Прочее компьютерное

Что делать если свободное место на диске "C" заполняется само сабой?

У меня ноутбук Samsung R20 plus. Недавно стала замечать вот такую странную вешь: свободное пространство на диске "С" то увеличивается, то уменьшается, за 10 минут может остаться 1,25 гб, а потом увеличиться на 2,45 гб, и тд. Вчера удалила кое что было свободного места 5 Гб, сейчас уже 4,60 Гб.
Думала, несколько раз делала полную проверку системы, обнаружить не могу, я уже и разными антивирусами пробовала. Даже пробовала на ошибки проверять! Толку 0!!!!
Помогите!!! !
Удали все точки восстановления - наверное часто пользуешься восстановлением системы.
Михаил Гришукевич
Лучший ответ
Значит не хватает оперативной памяти и система выделяет себе файл подкачки (виртуальная память) где размещает информацию, не уместившуюся в оперативку. соответственно чем больше данных нужно разместить тем больше файл подкачки и тем меньше места на диске.

Настроить (ограничить или разместить на другом диске) файл подкачки можно так:

ПКМ на Мой компьютер->Свойства->Дополнительно->Настройки (Быстродействие) ->Виртуальная память->Изменить.

UPD: К ответу про CCleaner - судя по описанному поведению (может остаться 1,25 гб, а потом увеличиться на 2,45 гб) дело не во временных файлах. Хотя их тоже можно почистить (Windows\Temp). Coockies лучше не чистить.
Проверь антивирусник, сколько раз он у тебя запускается. Касперский, например, "ест" очень много ресурсов. Но они должны потом восстановиться.
Максим Тюрин
похоже на трояна-килоггера
нечто подобное у мя было-пришлось самому ево вычислять и беспащадно убивать-таптать
зы-а может внатуре тупо файл падкачки шалит
Андрей Пенкин
Если у тебя не отключена служба восстановления, то время от времени создаются контрольные точки, они довольно-таки тяжелые.... при работе некоторых антивирусов создаются просто огромные темп-файлы, вообще причин куча, но это нормальное явление.. . И не надо диск С чистить руками, он сам себя почистит, или используй стандартную Очистку диска....
Это временные файлы которые комп создает за время работы, так же с С идет файл подкачки но размер из-за него не меняется. Это не страшно, так должно быть, на этот диск сохраняются страницы на которые заходили, временные данные, журнал, после выключения они удаляются.
Aleksandr Malinin
kakimi programami polzuyemsa? esli photoshop to eto normalno
C:\Documents and Settings\(твоя учётная запись) \Local Settings\Temp и удаляй всё к херям оттуда ), правда есть шпиончики прикольные программы, сам пробовал 20 гигов полностью, скринами декстопа забивают за 2 дня ну или троянчик, хотя вряд ли (
вытащить диск С помогает сам проверял
Stas Delyagin
Нá скöлькõ пòмню отвечали тут, юзай - wmfix
Is
Isa
Обсуждалось уже тут, вот решение: