Прочее компьютерное

Что делать если на диске C мало места?

Я очищала фотографии в папках (ненужные), потом ещё игры удалила (ненужные), и провела проверку на вирусы. Даже уже клинером чистила, всё равно не помогает!
A A
"очистка диска" с админскими правами - есть в разделе "Администрирование"
Клим Баданин
Лучший ответ
Сохраняйте фото, видео, музыку не на рабочем столе и не на диске С а на другом диске\разделе
Устанавливайте игры и программы в другой раздел!
И тогда всё будет норм!
Cclaner (раз им пользуешься) - сервис - восстановление системы - удали все контрольные точки.... удалением фоток ты место на диске вряд ли освободишь!
Діма Шевченко
Акронисом ещё можно добавить немного от другого диска ГБ если есть в наличии
Сиря Сиря
откдючить архивацию, скрытые файлы найти и удалить, папку temp чистить ...
этим удалить всю заразу - http://www.comss.ru/page.php?id=84
Нужен новый диск (или внешний, или 2-ой в компьютер)
Юра Коньков
Удалить все точки восстановления после этого дисковое пространство вернётся и ещё затереть можно диск спец прогой
Прежде чем чтото удалять нужно проанализировать, что занимает место. TreeSizeFree поможет расчитать размер всех папок на диске вне зависимости от скрытости их. Как просканите ей скрин ее сюда и я быстро скажу где ваш косяк. И размер диска напишите и венсию ОС.
У тебя остались старые точки восстановления windows и временные файлы в ручную их удалить сложно по этому лучше скачай TuneUp Utilities он всё зачистит.
Oybek Aliyev
A A У меня он есть.
A A Мне бы узнать как им очищать.
я ставил заново ос и разширял объем с помощью других дисков
запусти очистка диска что-то такое и удали лишнее и поменьше ставь программ на диск С
можно произвести сжатие диска, но есть риск повредить при этом часть информации. либо Просто оставляешь в покое все для тебя важные папки а остальные сносишь.