Прочее компьютерное

На системном диске ОчЕнЬ мало места, и не дает сделать дефрагментацию

мне поставили виндовс на диск Е, а на диске Е у меня ОЧЕНЬ мало места! Я не дефрагментацию, не закачать что то не могу!!! Пишет типа мало места! Я уже почти всё поудаляла ,а диску всё мало!!!!Люди!!!!Что делать?
ичстить папку TEMP,лучше воспользоваться cCleaner и системный диск оставить только для системы, остальное на другой диск, также есть программы (Акроникс, Парагон) можно увеличить размер любого диска за счет остальных, без потери данных
Димитрий Берберьян
Лучший ответ
Для дефрагментации необходимо минимум 20% свободного места на диске. Выход - освободить место.
Вообще все современные диски имеют объем не менее 200 гигабайт. Даже Виста со всеми программами вряд ли занимает больше 10 гигов. У Вас или старый компьютер или Вы диск забили играми и фильмами. Удалите хоть один фильм и будет полно
места.
upd.. сорри не заметил что диск Е
вообще какого хрена Е? это что за чайник Вам ставил систему?
переразбейте диск программой типа partition magic так чтобы на системном диске было минимум 20 гигабайт свободного места
Серик Жасаров
Загрузи AuslogicsDiskDefrag, у него получается дефрагить при малом количестве свободного места
Мистер Кости
ты нади что больше всего весит одно и удали!!.. вообще посмотри что кроме винды занимает много места?
скачивать и сохронять на другой диск а системный с виндой оставьте и нетрогайте!! ! (в противном случае вам нужна программ партишен мэйджик чтобы увеличить системный раздел путем уменьшиеня другова.
Када делаешь дефрагментацию, нажми вывести отчет!
В отчете будут файлы очень большого размера, формат точно не помню tmp
вроде
Их можно удалить из локального диска
Вводи их название в поиск и все! !
И еще установи прогу Ccleaner
очень помогает
Максим Рыжков
попробуй дефрагментацировать через панель управления или программы и компоненты
Alesker Alesker
Windy нуно ставить на диск С. И вообще не доверяй комп разным дремучим чайникам. Учись сама всё делать и научишься. УДАЧИ!!!