Прочее компьютерное

Подскажите пож. как удалить ненужные программы с диска С, пишет что очень мало места, как не удалить нужные программы

кнопка Пуск-Панель управления-Программы и компоненты-выбрать ненужные и удалить. И впредь устанавливайте на диск С только программы, а всякие игры и тому подобное на другие диски. И ещё: Мой компьютер-диск С-свойства-очистка диска. Освобождается место за счёт удаления всякого мусора. Удачи...
Тёмка Багров спасибо)))
Панель управления >>> Установка/удаление программ.
Revo Uninstaller - поставь, настрой и удаляй и реестр надо чистить, но это уже не для тебя
Вы сначала определитесь какие Вам проги нужны, а какие нет. Скорей всего под нужными программами подразумевалось все нужное для бесперебойной работы (драйвера и утилиты) . А все что можно удалить перешло в разряд ненужных.. . Зайдите в Установку и удаление программ (Win XP) или Программы и компоненты (Win 7) и там поудаляйте. Ну или скриншот покажите того что установлено. Два раза сюда не напишешь, а вот другие подскажут. А перво наперво отключите Восстановление системы, уменьшите объем корзины (а лучше совсем отключить на С) , переставить пейд жфайл на D.
Юрий Медведев
Форматирование ни в коем случае. Сперва подумай какими прогами ты пользуешься реже всего. Есть такие вроде бы нужные, но обращаешься ты к ним раз в год. Согласен с Евгений Климовский и Александр Топчий. И кроме того Мой компьютер-диск С-свойства-очистка диска появится окошко. Наверху "Дополнительно" и если система работает нормально включи очистку Восстановления системы. Пару Гигов освободишь
Egorka Baskach
Панель управления - Удаление программ
Сергей Черный
Не слушайте первого ответчика.
Для начала можете удалить все что находиться в папке:
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
Там находятся скачанные обновления и уже установленные, они просто лежат и занимают место на диске.
пипец купи самоучитель или гугли (КАК ТЫ ДУМАЕЩ КТО? ЗНАЕТ ЧТО У ТЕБЯ УСТАНОВЛЕННО НА ПК И ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШСЯ ЗА НИМ
David Yusef
В свойствах найди "форматирование" - это то что нужно
Виктор Тухтаев Так то оно правильно, но оно может форматнуть и нужное же