Прочее компьютерное

На диске С очень мало места..?!

Подскажите у меня windows 7 максимальная так вот на диске С у меня свободно 30 МБ из 48,7 ГБ!!! !
Что делать я боюсь вдруг что-то не то удалю.. какую папку вообще лучше не трогать? ? И в чем МБ причина? Почему у меня диск С постоянно заполняется не пойми чем.. антивирус есть.. В чем дело, дорогие мужчины?!) )
Есть торрент в комп игры не играю не устанавливаю..
Федор Топал
Программы удаляйте, и свои собственные файлы, фильмы например. Остальное не трогайте.
Faig Memmedov
Лучший ответ
Федор Топал Я уже все фильмы практически, что были на диске С удалила и ни фига.
папка МОИ ДОКУМЕНТЫ... там можешь удалить всё лишнее (только не папки, а из папок)... а вообще есть прога небольшая, которая показывает все файлы, их размер... WinDirStat называется...
Авторизуйте в агент. помогу
Gog Armaggeda
смотри в папках загрузки, мои документы. видео. Ненужное удали .
Макс Иванов
да уж.... советов много. а вот программку Auslogics никто не догадался озвучить
Во-первых просто так удалением ничего ты из вин 7 не удалишь, а во-вторых надо знать что можно удалять. Для удаления есть программа Unlocker вот скачай её и можешь что угодно удалить, только думать надо что именно удаляешь. А сейчас чтобы место на диске освободить наведи курсор мыши на Корзина и кликни пр. кн. мыши. Свойства- выбери Резерв корзины 100 мб. Ок. На первое время поможет. А удалять надо все прошлые обновления, они хранятся в типа таких файлах 00067357Ыф1 и прочих бреднях, так же ещё один вопрос после этого создай Какие файлы можно удалить в вин 7 и желательно скрины дисков приведи тут покрупнее только, чтобы файлы видны были.
Пробуй.
Мага Рамазанов
Половина памяти твоя максималка 7 ест. В первую очередь её надо удалить)) ) Памяти то маловато будет и еще вы впихнули эту дребедень
Никита .........
Федор Топал мало памяти на С на Д норм 250 ГБ или это мало?
Посмотри сколько весит папка winsxs в папке Windows.
Федор Топал Размер 20,6 ГБ (22 185 391 178 байт)
На диске: 20,8 ГБ (22 354 664 750 байт)ъ
Содержит: Файлов: 93 779; папок: 19 004

Ну как???
зайди в мой комп, локальный диск (свойства) , очистка диска. он сам все ненужное удалит