Прочее компьютерное
Как очистить место на диске C Помогите пожалуйста ну очень мало места!
Мусор в системе (растет объем скрытых временных файлов и папок), если не применяете программы-оптимизаторы. Также, если у Вас активирована служба восстановления системы, вырос объем папки "System Volume Information" (она тоже скрытая, системная). В ней хранится конфигурация более раннего состояния системы, точки восстановления). Необходимо знать, что если Вы используете спящий режим, за него отвечает файл hiberfil.sys. И по мере накопления информации (игр, программ, и т. д.) - он тоже раздувается до запредельных размеров. Игры, даже если установлены на D - у многих в настройках по-умолчанию ихние сэйвы (сохранения) находятся на системном разделе. Резервные копии Ваших проектов видео, обработанного фото в фотошопе, например, тоже наверняка сохраняются на С, т. к. с Ваших слов видно, что система и весь софт у Вас работает с настройками "по-умолчанию".
а что один раздел С на компе, если есть другие перетащить туда лишнее
если диск С один - дело плохо. Если же есть C, D и т. д. Загрузочный диск с Акронис и переделать размеры дисков, увеличив диск С
Очистите корзину, папку Dounloads переместите с системного диска на другой. Не сохраняйте ничего на рабочий стол и в документы на системном диске. А лучше всего форматнуть веник, переразбить его, оставив под систему больше места чем сейчас, и переустановить операционку.
Если видеокарта от nvidia то при установке или обновлении драйверов на диске С остаётся папка nvidia, удали её, там ничего нужного нет
удалить не нужные программы.
Удаляешь папку system32 Она мусор с кешем
Александр Забара
Ты дурак что ли????