Прочее компьютерное

Не могу удалить ненужные программы. Нужна помощь.

Вроде бы делаю все правильно: Удалить>Программы и компоненты ( выбираю прогу для удаления)>Удалить.Появляется окно " подождите пока программа выполнит удаление" и все... это окно остается открытым постоянно,программа не удаляется.Что делать?
поставь Revo Uninstaller Pro
Основные возможности программы:
* Деинсталлятор (обеспечивает деинсталляцию приложений с расширенными опциями) ;
* Менеджер автозапуска (можно не только разрешить или запретить запуск приложений при старте Windows, но и получить много дополнительной информации о конкретном приложении) ;
* Чистильщик ненужных файлов (дает возможность найти и удалить различные типы мусорных и ненужных файлов из системы) ;
* Инструментарий Windows (предоставляет быстрый доступ к инструментам Windows);
* Чистильщик браузеров (позволяет очистить историю посещения Интернета, удалить временные файлы Интернета и др.) ;
* Чистильщик MS Office (дает возможность удалить историю всех использовавшихся файлов) ;
* Чистильщик Windows (поможет удалить все истории работы на компьютере, а также временные файлы, корзину и др) ;
* Удаление данных (инструмент применим к уже удаленным файлам на локальном диске, после чего их уже невозможно будет восстановить) ;
* Уникальный "режим охоты" (предназначен для получения дополнительной информации об инсталлированных приложениях для безопасного и полного их удаления) .
Кроме того, после установки программы в контекстном меню у вас появится пункт Установить с Revo Uninstaller Pro.Эта опция позволяет получить снимки системы во время инсталляции любого приложения, а, следовательно отследить все изменения, которые внесены в систему этим приложением и использовать в дальнейшем эту информацию для полной деинсталляции.
Домашняя страница www.revouninstaller.com
Ссылка для скачивания на Яндекс. Народ
Андрей Боцманенко
Лучший ответ
Пробуйте удалять, загрузившись в безопасный режим.
Ahmet Beshimov
Удали программой деинсталляции в комплекте самого приложения, зайти в папку где стоит приложение и запусти файл с названием uninstoll или типа того.
этим Your Uninstaller! 2010
Chingiz Tursunbekov
Удалить файлы программы и почистить реестр.
Рамиль Гинятуллин А как очистить реестор от всех настроек и записей, которые были произведены для удаляемого приложения?
http://www.piriform.com/CCLEANER

вот это надо скачать и ею удалять!
Сергей!! !
Какая у Вас опер. система?? ?
У меня ВИСТА ХОУМ, делает точно так же для тех программ, в которых был выловлен вирус.
Эти программы, которые я не могу удалить, сидят у меня с пометкой "не разрешено".