Прочее компьютерное
С каждой минутой на системном диске пропадает место свободное....(См.вн.)
Система хр системный диск 200гб занято файлами 25-30гб через свойства просмотрел папки prog file/windows/doc set/... вобщем все папки на этом диске и не на одном нет больше 2-10гб... но судя по наблюдениям у меня каждую мин кудато свободное место проподает... куда? все папки проверел же... у меня 200гб системный диск.. файлами забито 30гб... но если через мой компьютер посмотреть место то от 200 осталось на данный момент 90гб пробовал чистить программой Ccleaner.. не помогло
1. Отключить восстановление системы на всех дисках
1. Просканировать систему антивирусом (лучше не одним)
3. Сделать дефрагментацию диска
файлы подкачки виртуальной памяти смотрел? там 2-3 гига сидят, плюс системные папки восстановления которые Ccleaner не трогает попробуй удалять ненужное unlocker ом если канишна видно и понятно что...
то есть, по-Вашему, получается, что занятое место на диске меньше места, которое в сумме занимают папки корневого раздела, так?
вообще, это очень странно, особенно, если не меняется сумма размеров папок корневого раздела
в таком случае, попробуйте поискать в скрытых папках - заходим панель управление, свойства папки, там вкладку ищем вкладку вид, там в списке ставим показывать скрытые файлы и папки, и убираем галку с скрывать защищенные системные папки (рекомендуется) , конечно, система пригрозит, но мы игнорируем её и жмём да в появившемся окне
теперь у нас в корне появились ещё невидимые папки, а точнее, их стало видно - вот теперь надо посмотреть их размер - скорее всего переполнен Recycler - в таком случае надо не удалять оттуда всё что там есть, а просто очистить корзину, если же сумма размеров всех папок корня (вместе с скрытыми) сильно не совпадает с тем, что написано в свойствах диска - тогда это уже очень-очень странно и я даже не знаю чего ещё посоветовать ((
кстати, у Вас случайно не установлены norton utilities, или что-то подобное?
возможно виряк
Винда мутит. Если неохота разбираться-переустанови и чистую зазеркаль. Дел- на полчаса.
Чисть антивирусом оч. известный червь
может чё через нет качается без твоего ведома. или кто нить кроме тебя сидит в компе. ещё может быть это от игр если таковы имеются
переустанови винду