Прочее компьютерное

Неполадки с памятью на диске С

Не работает видео из инета, не все файлы можно скачать. Пишет, что диск С переполнен (Мои документы хранятся на диске D).Я удаляю с С все, что только можно, полупустой рабочий стол. Но память к нему не возвращается. Вчера стал отказывать принтер-вчера печатал по три страницы и переставал, сегодня не реагирует на сигнал печати (висит как документ в очереди) .
Вопрос: эти неполадки взаимосвязаны?
Что делать?
Если программ установлено немного, то действительно наиболее простым будет переустановить систему. Если не хотите, тогда ставьте антивирус, я бы посоветовал нод32. После всего этого проблемы должны пропасть. Нет - добро пожаловать на Ответы. Удачи.
Ержан Маулетов
Лучший ответ
ГОняй вирусы!! ! У тебя их немерянно!!!!
Zaur Ismayilov
папку temp давно очищал?
Bagi Dancing Boy
Корзину надо Far ом почистить, установить Wintools net для доскональной очистки от мусорных файлов и реестра. Уверен, что у тебя гигабайты мусора. А руками ты не почистишь.
Почистить регистры и переустановить программу.
Nurasyl Mamyrbekov
Попробуйте установить CCleaner и очистить с его помощью временные файлы. Хранить что-либо на рабочем столе кроме ярлыков тоже не есть хорошо.
http://www.ccleaner.com/download
вам виртуальную память надо почистить через очистку диска
Эх вирусы-вирусы.
Шумик Шурик
Корзину очищали? Она тоже на диске С
ну если с С удалял все что можно и \неможно\ скорее всего принтер и грохнул незаметно для себя, проверься на вирусы, их у тебя возможно немало
и вообще напиши подробнее, какой емкости хард, ОЗУ
информации маловато в вопросе
первое это вирусы, второе почисть корзину, если ты просто удаляешь с диска с, это необозначает что у тя место освободиться, потом посмотри на диске с, прогу через которую качаешь, в ней может оставаться кеш, так что там удаляй
Даниил Левин
винду снести будет проще раз документы на другом диске
А-
Алекс -
у тебя простите какой объем памяти диска? посмотри. можно сделать например дефрагментацию. очистка диска тоже не помешает.
Установи AVAST! очень хороший антивирус
Roman Bashkatov
Это точно- у тебя ферма по размножению вирусов!!!! Ставь срочно Касперского или нод32 и чисть- если не поможет, то только Format C и переустановка ОСи
Вирусов до фига, но и корзина и сам виндоус что-то весят, а C может быть маленьким по формату
Лечи вирусы
Вирусы как и у меня. Мы на компе обнаружили 98 вирусов и половин с опасным риском и не удаляются. И терь се глючит постоянно. Удаляй или в карантин.
файл подкачки уменьш
уменьш место под восстановление информации
или уже увеличь диск с, кому 10 гб хватает, а кому и 20-30 мало может быть
ну и вирусы просканировать не мешало, и темпы почистить
или переустановить систему, если уж так все плохо